Filip (Philipp) Papst *
(Arout, Rumänien, 1915 geb.) Rückseite betitelt "Monte Cristallo", rechts unten signiert Filip Papst, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Filip (Philipp) Papst *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |